Форум для девчонок

Объявление

Наш форум посвящен девчонкам! Мы принимаем любых девченок! Какими бы они не были! Задорными, скромными, драчливыми, спокойными, умными, красивыми, смелыми, пугливыми и прочими, прочими! Мальчишки, мы вам конечно всегда рады, но на этот раз вам не сюда! Наша администрация: Юльчик aka добрая, кусающаяся админка (ICQ 432426144) Яна aka правая ручка админа (ICQ Я злая и дерганая. Подумай сто раз прежде чем сунуться!) Спанч-боб (О_о) aka главный псих Модераторы: Алёна aka иногла посещает шиза, а вообще она супер! Идет набор!
Почет и уважение: Спанч-боб (О_о) aka Викусе! Гип-гип! Ура! Ура! Ура! Наши главные партнеры: Hogwarst: the history repeats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок » Реклама » Партнеры нашего форума


Партнеры нашего форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Важно! Либим, почитаем, уважаем. Заявки можно отправлять ко мне в личку. Принимаю как от почетных посетителей форума, так и от рекламщиков.

0

2

~ Hogwarst 20 years later~
http://s49.radikal.ru/i123/0810/18/23669b9bded1.jpg

Здравствуйте,я Лили...А вас,кажется,Эванс зовут?-девушка смущенно и в тоже время приветливо улыбнулась
Да,вы правы,Эванс Люциус Малфой!-он легко коснлся губами её руки
Лилиан покраснела и засмущалась.Она почувствовала его прикосновение губ и ей стало приятно
А давайте перейдем на ты?-спросила девушка и снова смущенно улыбнулась

Чем закончится влюбленность Лилиан Поттер в Эванса?Хочешь узнать? Приходи к нам!!

Стой! Да стой же ты! Рокси бежала за Мари. Наконец она догнала ее и схватила за запястье.
Мари резко повернулась и грозно взглянула в глаза сестры.
Что тебе еще от меня надо? закричала она, пытаясь освободить руку.
Нам надо поговорить! настаивала Рокс.
Нам не о чем больше разговаривать! Мари освободила руку и пошла дальше, не оглядываясь на Рокс.

Что будет дальше? Хочешь узнать? Приходи к нам!!

Скорпиус, милый! Да что же ты меня так не любишь? Ведь я так люблю тебя! насмехалась над парнем Лили.
Отстань, Лилиан! Скорпиус отмахивался от назойливой девушки и смотрел в сторону. Он явно кого-то ждал.
Оу! Наш мальчик кого-то ждет? Неужели не меня? продолжала Лили.
Лили, чего тебе еще от меня надо? Скорпиус схватил девушку за плечи и гневно затряс ее. Лили испугано смотрела на парня.

Чем закончится назойливость Лили? Хочешь узнать?  Приходи к нам!!

Позвольте представиться. Эванс Малфой вежливо обратился к темноволосой девушке Эванс.
А я Джессика. Ненавижу это имя Филипина!!Джесс звучит гораздо лучше. представилась Джесс.
Мог я вас где-то видеть? поинтересовался Эванс.
Не знаю. Возможно. Я собираюсь поехать в этом году в Хогвартс в роли практикантки. Возможно мне даже разрешат преподавать. улыбнулась Джесс.
Оооо! Желаю вам удач в этом нелегком деле кивнул Малфой.

Чем закончиться это знакомство? Хочешь узнать? Приходи к нам!!

У нас еще много интересных историй и персонажей. Приходи к нам!! Ведь имено ТЫ сможешь изменить историю!

Наши плюсы: :cool:
-у нас много ролей
-у нас классная администрация
-у нас все стремятся стать единой семье

Наши минусы:  :rain:
-ролевая новая Стоп! А это разве минус? Ведь ты можешь поучастовать в ее жизни с самого начала
-у нас мало игроков. А это разве минус? Ведь ролей то много свободных
-у нас нет тебя. А это разве минус? Ведь твоя роль свободна!
-и твоих друзей!
[.:Сценарий:.]
[.:Список ролей:.]
[.:Правила:.]

Заходи!
Жми!
Ты еще не нажал? Но я тебе даю еще один шанс!
А мы любим давать всем шансы!

0


Вы здесь » Форум для девчонок » Реклама » Партнеры нашего форума