Форум для девчонок

Объявление

Наш форум посвящен девчонкам! Мы принимаем любых девченок! Какими бы они не были! Задорными, скромными, драчливыми, спокойными, умными, красивыми, смелыми, пугливыми и прочими, прочими! Мальчишки, мы вам конечно всегда рады, но на этот раз вам не сюда! Наша администрация: Юльчик aka добрая, кусающаяся админка (ICQ 432426144) Яна aka правая ручка админа (ICQ Я злая и дерганая. Подумай сто раз прежде чем сунуться!) Спанч-боб (О_о) aka главный псих Модераторы: Алёна aka иногла посещает шиза, а вообще она супер! Идет набор!
Почет и уважение: Спанч-боб (О_о) aka Викусе! Гип-гип! Ура! Ура! Ура! Наши главные партнеры: Hogwarst: the history repeats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок » Тесты » История кошки


История кошки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47488

0

2

...она увидела... Детскую площадку.
Она оторопело остановилась… Обычно она избегала таких людных мест, но сейчас от этого зависело ее спасение! Вдруг из толпы вышла девочка, подбежала к ней и взяла на руки. Никогда она не чувствовала себя так уютно как сейчас… А из-за поворота показались собаки. Увидев их, девочка испуганно взвизгнула и еще крепче прижала кошку к себе…Тут из толпы выбежал мужчина, подхватил их на руки и отнес ближе к людям. Псы не решились продолжать преследование. Уходя, они злобно смотрели в ее сторону, но ничего не могли поделать…А ей уже было все равно. Больше всего она боялась, что люди опять прогонят ее…«Кто это тут у тебя?» - ласково спросил мужчина.«Киска! Можно она останется с нами, папа?» - ребенок доверчиво смотрел на отца… Сердце кошки сжалось.… От ответа зависит ее жизнь… Мужчина улыбнулся:«Почему бы и нет? Кажется, у нас в доме завелись мыши…»

0

3

...она увидела... Старый дом.
Наконец-то укрытие! Здесь она спасется от стаи! Она запрыгнула в окно и затаилась… Псы долго шарили вокруг, но не смогли найти ее. Спасена…На втором этаже этого полуразвалившегося здания вдруг раздался шорох. Она чувствовала чье-то присутствие. Это могло быть опасным, но любопытство пересилило чувство самосохранения…В самом дальнем углу, среди пыльных коробок и разного хлама она обнаружила… котенка. Маленького черного котенка!Неизвестно как он попал сюда, но он не сможет выжить один.… Разве это ее дело? Но, посмотрев в его глаза, она поняла, что уже не сможет бросить его… Она поможет ему! Кажется, теперь в ее жизни появился смысл…

0


Вы здесь » Форум для девчонок » Тесты » История кошки