Форум для девчонок

Объявление

Наш форум посвящен девчонкам! Мы принимаем любых девченок! Какими бы они не были! Задорными, скромными, драчливыми, спокойными, умными, красивыми, смелыми, пугливыми и прочими, прочими! Мальчишки, мы вам конечно всегда рады, но на этот раз вам не сюда! Наша администрация: Юльчик aka добрая, кусающаяся админка (ICQ 432426144) Яна aka правая ручка админа (ICQ Я злая и дерганая. Подумай сто раз прежде чем сунуться!) Спанч-боб (О_о) aka главный псих Модераторы: Алёна aka иногла посещает шиза, а вообще она супер! Идет набор!
Почет и уважение: Спанч-боб (О_о) aka Викусе! Гип-гип! Ура! Ура! Ура! Наши главные партнеры: Hogwarst: the history repeats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок » Тесты » Там, где не гаснут звёзды или твоё идеальное место


Там, где не гаснут звёзды или твоё идеальное место

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47536

0

2

Солнечный круг, небо вокруг...(с)
Будучи очень мечтательным и позитивным человеком, Вы любите комфорт. В Вашем "заветном месте" всегда уютно и тепло, даже если порой Вы не можете себе четко представить это место. Думаю, что Вы - солнечный человек, любите лето и сладкое. =) И наверняка любите мягкие, удобные кровати с большими теплыми одеялами, чтобы никакая зима не была страшна. Я думаю, что наиболее идеальное место для Вас - летний пляж с теплым песочком. Но не людный пляж, чтобы никто не мешал Вам наслаждаться этой жизнью. =)

0

3

В комнате с белым потолком...(с)
Вы определенно реалист(-ка). Я думаю, что комфортнее всего вы чувствуете себя в собственной квартире, лучше в окружении друзей. Ваше "идеальное место" рядом с близкими людьми. Вы не стремитесь выстроить себе утопичную реальность, а стараетесь довольствоваться тем, что уже имеете. А значит, что то самое "заветное место" существует на самом деле. И неважно, квартира это, лесной домик или соседний подъезд, гораздо важнее кто рядом... Возможно, помимо близких людей, вам небоходима любимая музыка, которая согреет душу.

0


Вы здесь » Форум для девчонок » Тесты » Там, где не гаснут звёзды или твоё идеальное место